Ящик металлический для инструмента 440 мм 5 отсеков (ХЗСО) MTB440-5
- В наличии
- Код: MTB440-5
1 338 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик инструментальный 440 мм 5 отсеков (ХЗСО) ЯЩ430-5 MTB440-5
Количество секций:
5
Размер малой секции:
440х100х50 мм
Размер большой секции:
440х235х100 мм
Габарити ящика:
440x235x200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 338 ₴


