Ротационный лазерный нивелир PROTESTER HKR1500
- В наличии
- Код: HKR1500
20 281 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
<>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 500 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 500 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 20 281 ₴


