Набор головок длинных 12-гр. 1/2" 23ед. (на планке) TOPTUL GAAQ1623U-12
- В наличии
- Код: GAAQ1623U-12
3 999 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок длинных 12-гр. 1/2" 23ед. (на планке) TOPTUL GAAQ1623U-12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 999 ₴

