Штабелер гидравлический 1.5 т,высота подъема 85-3000мм, вила 1150*330-830мм, PU ролики, под европалет
- В наличии
- Код: HS1530PDEP
56 760 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический 1.5 т,высота подъема 85-3000мм, вила 1150*330-830мм, PU ролики, под европалеты POWERLIFT HS1530PDEP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Собственный вес | 350 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2080 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 56 760 ₴

