Рокла 2.5 т с ручным тормозом, высота подъема 85-200мм, вила 1150*540мм, PU ролики POWERLIFT HPT25GPHB
- В наличии
- Код: HPT25GPHB
25 080 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокла 2.5 т с ручным тормозом, высота подъема 85-200мм, вила 1150*540мм, PU ролики POWERLIFT HPT25GPHB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Собственный вес | 72 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 25 080 ₴

