Набор 12-гранных головок на планке TOPTUL 12-гр. 1/2" 11ед. 8-22мм GAAQ1601U-12
- В наличии
- Код: GAAQ1601U-12
696 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 12-гранных торцевых насадок TOPTUL на планке рекомендован для профессиональных автосервисов и механиков. Идеально сочетается с трещотками, обеспечивая точность и надежность даже при выполнении сложных работ.
В комплект входят насадки 1/2" размеров:
8 мм
9 мм
10 мм
11 мм
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
17 мм
19 мм
22 мм
Торцевые ключи изготовлены из прочной инструментальной хром-ванадиевой стали Cr-V. Набор предназначен для выполнения работ, требующих высоких нагрузок и точности, и подходит для откручивания и закручивания резьбовых соединений разных размеров.
Пользуясь инструментами TOPTUL, ты чувствуешь себя мастером высшего класса. Работа с профессиональными инструментами высокого качества – это уверенность в долговечности, точности изготовления и универсальности. Профессиональные инструменты TOPTUL созданы профессионалами для профессионалов — это гарантия успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 11 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
- Цена: 696 ₴



