Ключ накидний короткий TOPTUL (кут 45°) 12х13мм AAAK1213
- В наличии
- Код: AAAK1213
123 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидний короткий TOPTUL (кут 45°) 12х13мм AAAK1213.
Особенности:
Хром-ванадиевая сталь;
Короткая часть хвостовика позволяет работать в ограниченном пространстве;
Профессиональное качество для увеличенного срока службы и коррозионной устойчивости;
Сатинова хромована обробка;
Система измерения метрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 123 ₴

