Гайковерт электрический грузовой 1" Maxboxer/TURBO-2000 COTON
- В наличии
- Код: Maxboxer
83 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт электрический грузовой 1" Maxboxer/TURBO-2000 COTON.
Особенности:
Предназначен для откручивания колесных гаек грузовых автомобилей и другой тяжелой техники;
Посадочный квадрат 1" под ударную головку;
Откручивает любую, даже самую старую гайку. Экономит силы оператора;
Колесная конструкция избавляет от необходимости носить и держать на весе гайковерт;
Сохраняет здоровье суставов оператора. Тяжелая рамная конструкция на колесах исключает крайне вредное воздействие ударных нагрузок на руки оператора;
Экономичен! Нет неизбежных потерь при превращении электрической энергии в энергию сжатого воздуха, а затем в кинетическую энергию гайковерта. Сохраняет ресурс компрессора. Пневмогайковерт является одним из самых больших потребителей сжатого воздуха;
Большая надежность подключения. Электрический кабель гайковерта намного устойчивее к механическим повреждениям, чем воздушный шланг.
Сила удара:
390-3600 Нм
Частота вращения вала:
1400 об/мин
Посадочный квадрат под головку:
1”
Мощность электродвигателя:
1,5 кВт
Габаритные размеры:
104х52х150 (h) мм
Вес:
63 кг
Рабочая высота
31-73 см
Напряжение питания:
380 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COTON |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 83 600 ₴

