Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18мм AOAE1618
- В наличии
- Код: AOAE1618
1 284 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18мм AOAE1618. Основные характеристики накидного ключа с трещоткой и шарниром 16х18мм:
Данные ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали;
72 зуба храпового механизма (с шагом 5°);
Поворотная гибкая головка с храповым кольцом перемещается на 180°;
Компактные размеры головок позволяют работать в труднодоступных местах, где другие ключи не пройдут или плохая видимость;
Метричиски размеры ключей;
Обработан по особой технологии, которая придает матовости ключу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 284 ₴

