Ключ накидной изогнутый TOPTUL угол 45° 43мм односторонний (ударный, под трубу) AAAS4343
- В наличии
- Код: AAAS4343
2 028 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной изогнутый TOPTUL угол 45° 43мм односторонний (ударный, под трубу) AAAS4343
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 43 мм |
| Размер min | 43 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 519 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 2 028 ₴

