Головка-екстрактор для пошкоджених гайок TOPTUL 1/2" 18 мм BAAK1618
- В наличии
- Код: BAAK1618
299 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка-екстрактор для пошкоджених гайок TOPTUL 1/2" 18 мм BAAK1618
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: 18мм Длина: 34мм |
| Рабочий профиль | Cпиpaльный |
| Размер max | 18 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 299 ₴

