Ключ гаечный двусторонний рожково-накидной TOPTUL 75мм AAEB7575
- В наличии
- Код: AAEB7575
8 707 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный двусторонний рожково-накидной TOPTUL 75мм AAEB7575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 75 мм |
| Размер min | 75 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 75 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 8 707 ₴

