Ящик для инструмента металлический 340 мм 5 отсеков (ХЗСО) MTB340-5
- В наличии
- Код: MTB340-5
1 240 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик инструментальный 340 мм 5 отсеков (ХЗСО) ЯЩ330-5 MTB340-5
Количество секций:
5
Размер малой секции:
340х100х50 мм
Размер большой секции:
340х235х100 мм
Габарити ящика:
340x235x200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 240 ₴


