Зачистная машина пневматическая угловая 1/4", 6mm 18000об/мин TOPTUL KASD0818
- В наличии
- Код: KASD0818
3 440 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машина пневматическая TOPTUL KAKB0456.
Регулируемая мощность, для точного управления;
Вывод воздуха рядом со шлангом;
Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.43 кг |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 3 440 ₴



