Ключ рожковый односторонний 12мм 1000V VDE TOPTUL AAAT1212V4
- В наличии
- Код: AAAT1212V4
588 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый односторонний 1000V VDE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 588 ₴

