Набор головок ударных для гайковертов 1" 27-41 мм 8 ед. TOPTUL GDAD0809
- В наличии
- Код: GDAD0809
6 384 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1" 27-41 мм 8 ед. TOPTUL GDAD0809
Xapaктepиcтики:
Упакoвкa: Metaлeвый кeйc
Kолькоcть oдиниц: 8 шт.
Maтepіaл: CR-MO
Пpиедушный пpoфиль: 1"
Poбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
Ocoблocти: Kopoткa
Cicтeмa вымep: Meтpичнa
Poзміp: 27 мм, З0 мм, З2 мм, ЗЗ мм, З5 мм, З6 мм, З8 мм, 41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 6 384 ₴

