Влагомер древесины бесконтактный 0-100% WINTACT WT637
- В наличии
- Код: WT637
2 416 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагомер древесины бесконтактный Windtact WT637 – это высокоточный прибор для измерения уровня влажности древесины, бамбука, бумаги и других материалов. Благодаря передовой технологии одночипового ядра, он обеспечивает точные результаты измерений, простоту в эксплуатации и интуитивно понятный интерфейс.
Дополнительные функции:
Индикация уровня влажности тремя цветами.
Функция удержания данных (Data HOLD).
Калибровка нуля.
Встроенный фонарик.
Отображение максимального и минимального значений.
Автоматическое и ручное отключение.
Звуковой сигнал тревоги.
Измерение температуры окружающей среды.
Компактный размер (185×61×25,2 мм) и легкий вес (160,5 г) делают WT637 удобным для использования как в промышленных, так и в домашних условиях. Устройство идеально подходит для оценки влажности материалов в разных средах, обеспечивая надежные и быстрые результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 185 мм |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Максимальный диапазон измерения | 100 % |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Погрешность, ± | 2.5 % |
| Рабочая среда | Древесина, Изделия из древесины, Целлюлозно-бумажные изделия |
| Тип | Бесконтактный |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 2 416 ₴


