КОЛЕСНЫЕ ПРОСТАВКИ 15ММ 5X108 DIA 60.1
- В наличии
- Код: 15510860KP
1 200 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колёсные проставки Renault 15мм 5X108 DIA 60.1 (расширители) для дисков Renault
Параметры проставок Citroen, Peugeot, Volvo:
PCD (разболтовка): 5/108 (5*108, 5*108, 5*108)
Толщина проставки: 15мм (1,5см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 60,1 мм
Выходящий диаметр (к диску): 60,1 мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: анодирование
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Citroen, Volvo |
| Марка | Renault |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с моделью | 15 |
- Цена: 1 200 ₴





