КОЛЕСНЫЕ ПРОСТАВКИ 15ММ 5X100X112 DIA 57.1
- В наличии
- Код: 15010011257KP
1 200 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колёсные проставки VW, Skoda, Audi, Seat 15мм 5X100X112 DIA 57.1 (расширители) для дисков VW, Skoda, Audi, Seat
Параметры проставок VW, Skoda, Audi, Seat:
PCD (разболтовка): 5/100, 5/112 (5*100, 5-100, 5х100, 5*112, 5-112, 5х112)
Толщина проставки: 15мм (1,5см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 57,1 мм
Выходящий диаметр (к диску): 57,1 мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: анодирование
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Марка | Volkswagen |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Совместимость с моделью | X100 |
- Цена: 1 200 ₴





