КОЛЕСНЫЕ ПРОСТАВКИ 5ММ Универсальные от 4x98 до 5x120 DIA 78.0
- В наличии
- Код: 54985120KP
260 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колёсные проставки 5ММ Универсальные от 4x98 до 5x120 DIA 78.0
Параметры универсальных проставок:
PCD (разболтовка): 4/98 (4*98, 4-98, 4х98) 5/120 (5*120, 5-120, 5х120)
Толщина проставки: 5мм (0,5см)
Входящий диаметр (к ступице автомобиля): 78,0 мм
Выходящий диаметр (к диску): 78,0 мм
Центровочный выступ: есть
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: анодирование
В наличии есть проставки для других моделей автомобилей и удлиненные колесные болты к ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, BMW, Acura, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, Москвич, Asia, Aston Martin, BAW, Bentley, ИЖ, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan |
| Производитель | Starleks |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| PCD | 98/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
- Цена: 260 ₴

