Летние шины R17 215/55 Michelin Primacy 5 Energy 98W XL Киев
- В наличии
- Код: 1210975
6 920 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Летние шины R17 215/55 Michelin Primacy 5 Energy 98W XL Киев
6 920 ₴/комплект
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Летние шины R17 215/55 Michelin Primacy 5 Energy 98W XL Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Индекс скорости | W XL |
| Назначение | Легковые |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
- Цена: 6 920 ₴/комплект

