Летние шины R19 225/55 Michelin Primacy 5 99V FRV RG Киев
- В наличии
- Код: 1211025
8 208 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Летние шины R19 225/55 Michelin Primacy 5 99V FRV RG Киев
8 208 ₴/комплект
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Летние шины R19 225/55 Michelin Primacy 5 99V FRV RG Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Высота профиля шины | 55 |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Индекс скорости | V FRV RG |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
- Цена: 8 208 ₴/комплект

