Летние шины R19 255/50 Vredestein Ultrac Pro 103Y Киев
- В наличии
- Код: 1211034
7 015 ₴/комплект
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние шины R19 255/50 Vredestein Ultrac Pro 103Y Киев
Отправляем Новой Почтой и Деливери по Украине, или самовывоз в Киеве
интернет магазин автомобильных шин и дисков http://WHEELKA.com/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vredestein |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс скорости | Y |
| Назначение | Внедорожники |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопастная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
- Цена: 7 015 ₴/комплект

