Подъемник с верхней синхронизацией 4 т LAUNCH TLT-240SC-220
- В наличии
- Код: TLT-240SC-220
116 600 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью в 4 тонны, высотой подъема 1880 мм. 2-х стоечный электрогидравлический симметричный подъемник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Напряжение питания 220 В, мощность 2.2 кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 116 600 ₴

