Подъемник четырехстойкий для развала-входа 4 т LAUNCH TLT440XW
- В наличии
- Код: TLT440XW
242 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник 4-х стоечный 4т электрогидравлический (серый, ровный платформы) LAUNCH TLT440XW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
- Цена: 242 000 ₴

