Профессиональный лазерный уровень PREMIUM, 4x360°(LCD, Bluetooth, ДК, зеленый луч) PROTESTER LL516G
- В наличии
- Код: LL516G
9 016 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАЗЕРНЫЙ РОВЕНЬ PREMIUM 4D, LCD-дисплей,
Bluetooth, пульт дистанционного управления, зеленый луч
PROTESTER LL516G
Характеристики
Размеры: 110 × 90 × 115 мм
Масса: 0,5 кг
Напряжение питания: 3,7 В
Степень защиты: IP54
Пульт дистанционного управления: да
Питание: аккумулятор Li-Ion
Измеряемые параметры: определение положения лазерного луча
Класс лазера: 2
Тип нивелира: линейный
Лазерный модуль: OSRAM
Цвет лазера: зеленый
Проекция лазерных линий: 2V360°
Точность нивелирования: ±0,2 мм/м
Диапазон самовыравнивания: 4°
Видимость луча с приемником: 60 м
Видимость луча без приемника: 45 м
Резьба для штатива: 1/4"
Работа с приемником: да
PROTESTER LL516G — профессиональный лазерный уровень 4D с четырьмя независимыми лазерными модулями, формирующими зеленые лазерные лучи. Преимущество зеленого лазера — лучше видимость на открытом воздухе при естественном освещении. Прибор позволяет строить восемь горизонтальных линий (две горизонтальные плоскости 360°) и восемь вертикальных линий (два взаимно перпендикулярные вертикальные плоскости 360°).
Уровень оснащен графическим LCD экраном и тремя кнопками управления. На дисплее отображаются активные плоскости, уровень заряда аккумулятора и положение лазера. Дополнительно устройство имеет угломер, который отображает отклонение нивелира по горизонтали и вертикали. Кнопками можно выбрать режим работы лазера и включать/выключать горизонтальные или вертикальные плоскости. Управление возможно также с помощью пульта или смартфона через встроенный модуль Bluetooth.
Лазер PROTESTER LL516G станет отличным помощником при разнообразных ремонтных работах: наклеивание обоев, укладка полов, плитки и плинтусов, выравнивание стен и потолков, отвечая требованиям даже самых требовательных профессионалов.
Комплектация:
пластиковый кейс, регулируемый магнитный кронштейн, пульт дистанционного управления, аккумулятор, сетевой адаптер, кабель Type-C, инструкция, мишень, 4 батарейки AA и металлический подъемник.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL516G
Построение 16 линий (2 вертикальных и 2 горизонтальных плоскости).
Прорезиненный ударопрочный корпус, защита от влаги IP54.
Увеличенные защитные элементы лазерных диодов.
Блокировка маятника для разметки под углом.
Встроенный угломер (по осям X и Y).
Графический LCD экран с подсветкой.
Видимость луча до 45 м (более 60 м с приемником).
Световая и звуковая сигнализация отклонения от уровня.
Пульт дистанционного управления.
Встроенный модуль Bluetooth для управления со смартфона.
Компания PROTESTER предлагает полный ассортимент измерительного оборудования как для бытового, так и для профессионального использования. Благодаря стабильному сотрудничеству и надежным партнерским отношениям клиенты могут рассчитывать на качественный сервис и доступ к проверенной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 016 ₴






