Ключ торцевой шарнирный двусторонний TOPTUL 6х7мм AEEC0607
- В наличии
- Код: AEEC0607
249 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ торцевой шарнирный двусторонний TOPTUL 6х7мм AEEC0607
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 249 ₴

