Термогигрометр 10-99%, -9.9~60°C BENTECH GM1371
- В наличии
- Код: GM1371
401 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термогигрометр 10-99%, -9.9~60°C BENTECH GM1371
Термогигрометр - это устройство, которое измеряет влажность воздуха и температуру. Он способен измерять относительную влажность в диапазоне от 10% до 99% и температуру от -9.9°C до 60°C.
Прибор может быть полезен в любом помещении, где важно контролировать уровень влажности и температуру. Например, его можно использовать в лабораториях, музеях, складах, квартирах и домах для контроля микроклимата.
Термогигрометр оснащен дисплеем, на котором отражаются измеренные значения влажности и температуры. Он также может иметь дополнительные функции, такие как автоматическое отключение при бездействии и возможность сохранения данных измерений. В целом это полезное устройство, которое помогает обеспечить комфортные и безопасные условия в любом месте, где важен контроль температуры и влажности.
Технические характеристики
Единицы измерения: °C, °F
Подсветка экрана: нет
Точность измерения температуры: ±2 °C
Чувствительность измерения температуры: 0,1 °C
Измеряемые параметры: влажность воздуха, температура
Диапазон измерения температуры: -9,9 – 60 °C
Тип датчика: встроенный
Диапазон измерения влажности воздуха: 10 – 99%
Чувствительность измерения влажности: 1%
Точность измерения влажности: ±5%
Размеры: 100 × 62 × 15 мм
Масса: 0,076 кг
Напряжение питания: 3 В
Питание: батарейка CR2032 (в комплекте)
BENETECH - производитель профессиональных измерительных и контрольных приборов.
Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и проходит полный контроль перед отправкой. Благодаря этому приборы BENETECH пользуются большим спросом на рынке, известны своей надежностью и высоким качеством, а также доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -9 |
| Напряжение | 3 В |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 401 ₴




